Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirischer Klapotetz, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 30,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |